|
Потомки Юного Чемпиона России, Чемпиона России, Казахстана, ЧРКФ, 2*CACIB Цветок Апсны Ивинго Балторо
| |
ЛЩ, ЮЧР, ЧР, 3*САС, R.CACIB, BOB, BIG-1,2 Шервуд Вермонт (м. Зимняя Вишенка), вл. Садковкина И., г. Новосибирск
|
Шервуд Вермонт
|
2-х ЛЩ, ЮЧР, 2-х САС, 2*ЛС, ЛПП, БИГ-1 Шерилин Джессика (м. Зимняя Вишенка), вл. Головнина К. , г. Новосибирск
|
Шерилин Джессика
|
Шедевр Ивинго Балторо (м. Зимняя Вищенка), вл. г. Новокузнецк
|
Шедевр Ивинго Балторо
|
Шерше Ля Фам (м. Зимняя Вишенка), вл. Максагина Т., г. Новосибирск
|
Шерше Ля Фам
|
Шедодал Дайси (м. Зимняя Вишенка), вл. Гуляева И., г. Новосибирск
|
Шедодал Дайси
|
Шафи Мон Плезир (м. Зимняя Вишенка), 4.5 мес., вл. Панкова С., г. Новосибирск
|
Шафи Мон Плезир
|
ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЮЧР,ЧР, 3*САС, 3*ЛК, 2*ЛПП, BISp-2, 2* БИГ-1 Эмир Крэтон в Танце Отражений (м. ЧР Эдельгейде Олимпия из Гардарики), вл. Ласаева Е., г. Новосибирск
|
Эмир Крэтон в Танце Отражений
|
ЛЩ. , 2-х ЛЮ, ЮЧР, ЧР, 4*САС, ЛС, 2*ЛПП, 2*БИГ-2 Эра Далмации (м. ЧР Эдельгейде Олимпия из Гардарики), вл. Алёхина Н., г. Томск
|
Эра Далмации
|
ЮЧР, ЧР, ЛЮ, BOB, 2*СС, BISj-2,3, BIG-1, BISS-3 Эхо Олимпа (м. ЧР Эдельгейде Олимпия из Гардарики), вл. Шакирова Р., г. Новокузнецк
|
Эхо Олимпа
|
ЛЩ, ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, 4*ЮСАС, 4*ЛЮ, 3* САС, 3*ВОВ,BISj-2. BIG-1.2, BISS-2 Эльф Леголас (м. Эдельгейде Олимпия из Гардарики), вл. Наймушин В, г. Новосибирск
|
Эльф Леголас
|
ЛЩ Эдисон Мэйлан, 3 мес. (м. Эдельгейде Олимпия из Гардарики)
|
Эдисон Мэйлан, 3 мес.
|
Эмират Экзотик, 5.5 мес. (м. Эдельгейде Олимпия из Гардарики)
|
Эмират Экзотик
|
ЮЧР, 4*ЮСАС, ЛЮ,ЛПП Бьюти Роуз Вероника (м. Милиза Бюти Роуз), г. Междуречинск,
|
Танец Отражений Версаль Фо Мэджести (м. ЧР Флёр О Флёр де Бель), вл. , г. Новосибирск
|
Танец Отражений Версаль Фо Мэджести
|
Танец Отражений Венера Милосская (м. ЧР Флёр О Флёр де Бель), вл. Черепнина Е.
|
Танец Отражений Венера Милосская
|
ЛБ, 4-х ЛЩ , ЮЧР, ЧР. 4*ЮСАС, ЛЮ,3*САС, 3*ЛПП, СС, Танец Отражений Велла Вандефул Лав, 5 мес., (м. ЧР Флёр о Флёр де Бель), вл. г. Томск
|
2*ЛБ, ЛЩ, 3*ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-1 Танец Отражений Ванилла Притти Гёрл (м. Флёр О Флёр де Бель), вл. Губерная Е., г. Новосибирск
|
Танец Отражений Версачи Перфект Лайн (м. Флёр О Флёр де Бель), вл. г. Новосибирск
|
Танец Отражений Версачи Перфект Лайн
|
Езаро Арлекин Де Арт (м. Фея Ночи Маджента), вл. г. Томск
|
Езаро Арлекин Де Арт
|
2*ЮСАС, ЛЮ, ЛПП Клементина Флора Де Буа (м. ЧР Вивьен Красотка), вл. Тен, Е.. ,г. Новокузнец
|
ЮЧР, 4*ЮСАС, 4*ЛЮ, 2*САС, 5*ЛПП, 5*БИГ-1, БИС-4 Жуан Великолепный (м. Ундина Морская Дева), вл. Балыков Е., г. Омск
|
Жуан Великолепный
|
Жеральдино (м. Ундина Морская Дева), вл. г. Омск.
|
щенки в г. Междуречинск (Цветок Апсны Ивинго Балторо + Милиза Бьюти Роуз), д.р. 19.06.06
щенки в Новосибирске (м. Ундина Морская Дева) д.р. 07.03.201-г. |